«Бесплатные объявления +»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Возврату и восстановлению ушедших чувств. Финансы и подскажу выход. Никто не сможет увести вашего любимого человека. Устранение венца безбрачия.
помощь в продаже машины, укрепить существующие отношения; возможна работа на расстоянии и по фотографиям. На богатство и успех Верну мужа, жену.
избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Устанавливаю защиту от измен. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
заранее предотвращу любую попытку изменить Вам.
помогу восстановить отношения с любимым человеком,
ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, помогу добиться успеха на работе, Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. В бизнесе, узнать будущее и разобраться в прошлом. Обряды на процветание, действие вы ощутите сразу.
практикую более 30ти лет. Квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, помогу научиться управлять своей жизнью; Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Бишкеке
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ищу мужа в бишкеке до 50 лет»
Это моё объявление