«Бесплатные объявления +»

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, полнотелый со стальным сердечником, Продукция от производителя, без посредников, длина тросов от 5мп.
О товаре: произведён на предприятии в г. Для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика, цельный по всей длине, в сборе, готов к применению. Для прочистки сливных магистралей
Состоит: из стального сердечника, особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: формирующие диаметр троса. По желанию заказчика, трос сантехнический может быть укомплектован сменными насадками для эффективного устранения засоров и очистки стенок труб от различного рода отложений.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., с доставкой до потребителя. До 40мп., кратно 5мп.
Применение: в домах индивидуального строительства, (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). Актуальный в повседневном быту. Хозяйственных служб предприятий социальной сферы, для прочистки вентиляционных труб, административных и производственных зданиях, (школы, детские сады, больницы, поверх которого послойно навиты проволочные ряды, п.). В зданиях социальной сферы изготавливаем и продаем оптом и в розницу вибро-тросы сантехническиие для прочистки труб канализвции, является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника. Шахт в многоквартирных жилых домах, производственных зданиях. Оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником, ЖЭУ, УК, ТСЖ, учебные заведения и т. Производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья. Омске.
от колодца до колодца,
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: 8 (3812)69-24-62; 89139648068
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление и продажа вибро тросов сантехнических »
Это моё объявление